Платные услуги

Постановление №3030-па от 13 декабря 2013 года "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Губкинского городского округа"

Постановление №2075-па от 17.12.2018 года "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 13 декабря 2013 года №3030-па"

В 2020-2021 учебном году в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Василек» оказываются следующие платные образовательные услуги:

- Обучение эстрадному пению «ДО-МИ-СОЛЬ-ка» для детей дошкольного возраста (3-7 лет)

Занятия проводятся у детей:  3-4 лет -  1 раз в неделю;
4-7 лет - 2 раза в неделю.

Руководитель: Кривошеева П.В.

Программа платных образовательных услуг по обучению эстрадному пению «ДО-МИ-СОЛЬ-ка» для детей дошкольного возраста (3-7) лет.

Составитель программы: Кривошеева П.В.

- Подготовка к школе "Раз ступенька, два ступенька..." для детей дошкольного возраста (6-7 лет).

Руководитель: Палазова Ж.Ф.

Программа платных образовательных услуг по подготовке к школе «Раз ступенька, два ступенька...» для детей дошкольного возраста (6-7 лет).

Составитель программы: Палазова Ж.Ф.

- Раннее изучение английского языка «Смайлики» для детей дошкольного возраста (4-7 лет)

Руководитель: Аршинова Н.Н.

Программа платных образовательных услуг по раннему изучению английского языка «Смайлики» для детей дошкольного возраста (4-7 лет).

Составитель программы: Аршинова Н.Н.

-  Обучение хореографии "Танцующие лучики" для детей дошкольного возраста (3-5 лет)

Руководитель: Полякова Т.В.
Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцующие лучики" для детей дошкольного возраста (3-4 лет)
Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцующие лучики" для детей дошкольного возраста (4-5 лет)
Составитель программы: Полякова Т.В.

- Обучение хореографии "Танцевальная палитра" для детей дошкольного возраста (5-7 лет)
Руководитель: Кривошеева П.В.
Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцевальная палитра" для детей дошкольного возраста (5-6 лет)
Составитель программы: Кривошеева П.В.

Руководитель: Полякова Т.В.
Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцевальная палитра" для детей дошкольного возраста (6-7 лет)
Составитель программы: Полякова Т.В.

Перечень платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Расписание занятий по платным услугам

Постановление о тарифах на платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"