26 Февраля

С Днем Защитника Отечества!

Нет в нашей стране семьи, в которой не праздновался бы мужской праздник - День защитника Отечества! Для дошкольников это праздник любимых пап и всех мальчишек! Наши педагоги вместе с воспитанниками тоже отметили этот праздник , организовав для ребят веселые развлечения и соревнования. Дети получили возможность проявить свою ловкость и смелость, умение петь и читать стихи, а также продемонстрировали свои знания о Российской армии и ее значении. Поздравляем всех защитников нашей страны!