Наши педагоги

Ф. И. О. Занимаемая должность Образование, учебное заведение, год окончания, квалификация, специальность Категория Общий стаж Пед. стаж

Стаж в должно-

сти

Курсы повышения квалифика-ции

П
расолова Ирина Федоровна
Заведующий Высшее, Орловский Государственный педагогический Университет, 1996г, педагог дошкольного образования, педагогика и методика дошкольного образования Высшая 30 30 11 2015г, ОГАОУ ДПО БелИРО

Ткачева Елена Николаевна
Старший воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж, 2006г., воспитатель в дошкольных учреждениях, дошкольное воспитание Первая 20 19 1 2015г, ОГАОУ ДПО БелИРО

Шутенкова Елена Александровна
Воспитатель Среднее профессиональное, Серовское педагогическое училище, 1981г, воспитатель детского сада, дошкольное воспитание Первая 34 34 34 2016г. ОГАОУ ДПО "БелИРО"
Сырямина Надежда Александровна Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж, 1997г, воспитатель в дошкольных учреждениях, дошкольное образование Первая 37 26 26 2014г. ОГАОУ ДПО "Белгородский институт развития образования"
Степанова Вера Семеновна Инструктор по физической культуре

Высшее, Белгородский Государственный Педагогический Институт им. Ольминского, 1991г, преподаватель психологии и педагогики (дошкольной) и методист по дошкольному воспитанию, педагогика и психология (дошкольная)

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Первая 38 35 34 2014г, ОГАОУ ДПО Белгородский институт развития образования

Лихачева Антонина Станиславовна
Музыкальный руководитель Среднее профессиональное, 1981г, преподаватель ДМШ по классу баяна, баян Высшая 36 33 33 2015г. АНО "Санкт-Петербургский  центр ДПО"

Сорокина Анна Владимировна
Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж, 2001, воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование Высшая 24 15 15 2015г. АНО "Санкт-Петербургский  центр ДПО"

Дубенцова Ольга Валерьевна
Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж, 1995, воспитатель в дошкольных учреждениях, дошкольное воспитание Первая 24 15 9 2016г., ОГАОУ ДПО "БелИРО"

Шокшинская Елена Леонидовна
Воспитатель Высшее, ГОУ ВПО «Белгородский Государственный Университет», 2007г, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель-логопед, дошкольная педагогика и психология, логопедия Первая 10 10 10 2016г., ОГАОУ ДПО "БелИРО"

Падауц Наталья Васильевна
Воспитатель

Высшее, Воронежский экономико-правовой институт, 2005 г. психолог, преподаватель психологии, психология

Первая 12 12 9 2016г., АНО "Санкт-Петербургский  центр ДПО"
Линник Татьяна Викторовна воспитатель Высшее, Ворошиловградский государственный педагогический институт, 1989г., учитель истории и обществоведения Без категории 31 31 - 2016г., ОГАУ ДПО БелИРО

Полякова Татьяна Викторовна
Воспитатель

Среднее профессиональное, ГБОУ СПО Старооскольский педагогический колледж, 2014 год,воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения, дошкольное образование

Первая 10 4 4 2016г., ОГАУ ДПО БелИРО
Масловская Татьяна Сергеевна Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж 2014 год, дошкольное образование Без категории 11 1 1 2015г., АНО "Санкт-Петербургский  центр ДПО"

Смагина Оксана Андреевна
Воспитатель Высшее, ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", 2013 год, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования Без категории 3 3 1 2015г., АНО "Санкт-Петербургский  центр ДПО"
Мазнева Наталья Валерьевна
воспитатель Высшее, Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, 2001, учитель начальных классов Без категории 2016г., ОГАУ ДПО БелИРО
Демина Елена Ивановна Педагог-психолог Высшее, МОУ "Воронежский экономико-правовой институт", 2005, психолог, преподаватель психологии Без категории 10 - - 2015г., ОГАОУ ДПО БелИРО

Протокол распределения стимулирующей части ФОТ