Наши педагоги

Ф. И. О. Занимаемая должность Образование, учебное заведение, год окончания, квалификация, специальность Категория Общий стаж Пед. стаж

Стаж в должно-

сти

Курсы повышения квалифика-ции

П
расолова Ирина Федоровна
Заведующий Высшее, Орловский Государственный педагогический Университет, 1996г, педагог дошкольного образования, педагогика и методика дошкольного образования Высшая 34 34 15 2018г, ФГБОУ ВО "Белгородский государственный технический университет им.В.Г. Шухова" (Губкинский филиал )

Смагина Оксана Андреевна
Старший воспитатель Высшее, ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", 2013 год, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования Первая 9 9 - 2019г, ООО СП "Содружество"
Сырямина Надежда Александровна Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж, 1997г, воспитатель в дошкольных учреждениях, дошкольное образование Первая 41 30 30 2018г. ОГАОУ ДПО БелИРО

Мишина Екатерина Анатольевна
воспитатель Среднее профессиональное, ОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж" г. Старый Оскол, 2016, Воспитатель детей дошкольного возраста Без категории 12 6 6 2017 г., АНО "С-П центр ДПО"

Дорохова Ирина Владимировна
Воспитатель

Высшее, ГОУ ВПО "Курский государственный университет", 2003 г., учитель начальных классов

Высшая 16 13 - 2017г, МБУ ДПО "Старооскольский институт развития образования"

Лихачева Антонина Станиславовна
Музыкальный руководитель Среднее профессиональное, 1981г, преподаватель ДМШ по классу баяна, баян Высшая 39 36 36 2018г. ООО "Международные образовательные проекты. Центр ДПО "Экстерн"

Сорокина Анна Владимировна
Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж, 2001, воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование Высшая 27 18 18 2018г. ООО "Международные образовательные проекты. Центр ДПО "Экстерн"

Дубенцова Ольга Валерьевна
Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж, 1995, воспитатель в дошкольных учреждениях, дошкольное воспитание Высшая 28 19 13 2019г., ООО СП "Содружество"

Шокшинская Елена Леонидовна
Воспитатель Высшее, ГОУ ВПО «Белгородский Государственный Университет», 2007г, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель-логопед, дошкольная педагогика и психология, логопедия Высшая 14 14 14 2019г., ОГАОУ ДПО "БелИРО"

Падауц Наталья Васильевна
Воспитатель

Высшее, Воронежский экономико-правовой институт, 2005 г. психолог, преподаватель психологии, психология

Высшая 16 16 13 2019г., ООО СП "Содружество"

Полякова Татьяна Викторовна
Воспитатель

Среднее профессиональное, ГБОУ СПО Старооскольский педагогический колледж, 2014 год,воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения, дошкольное образование

Высшая 14 8 8 2019г., ООО СП "Содружество"

Масловская Татьяна Сергеевна
Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж 2014 год, дошкольное образование Первая 17 7 7 2018г. ООО "Международные образовательные проекты. Центр ДПО "Экстерн"

Грязных Светлана Викторовна
Воспитатель Среднее профессиональное, Старооскольское педагогическое училище, 1992 год, воспитание в дошкольных учреждениях Первая 30 30 - 2018 г., ОГАУ ДПО БелИРО

Силаева Ольга Вячеславовна
Инструктор по физкультуре Среднее профессиональное, ОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж" г. Старый Оскол, 2017, воспитатель детей дошкольного возраста Без категории 12 2 - 2019 г., ООО СП "Содружество"
Стрелецкая Ирина Владимировна Воспитатель Высшее, ФГАО "Старооскольский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" Без категории 11 - - -
Жирнова Наталья Анатольевна Воспитатель Высшее, БГПУ им. Ольминского, учитель начальных классов и звание учитель средней школы Высшая 23 23 - 2019 г., ООО СП "Содружество"

Кривошеева Полина Валерьевна
Музыкальный руководитель Высшее, ГОУВО "Белгородский государственный искусств и культуры", артист ансамбля, оркестра, преподаватель, руководитель творческого коллектива Без категории 6 6 - -

Протокол распределения стимулирующей части ФОТ