Поиск
Регистрация Войти

Василек

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Василек»

Новости

Обновлённые нормативы ГТО утверждены!

PDF

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Новая версия нормативов была подготовлена группой учёных из ВНИИФКа и Смоленского государственного университета спорта. Обновлённая редакция предполагает повышение планки требований в целях дальнейшего роста уровня физической подготовки населения РФ и будет действовать с 1 апреля 2023 года до начала 2027 года.

Подробнее...

ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ

PDF
В нашем детском саду реализуется корпоративная пррограмма по укреплению здоровья "Здоровье на рабочем месте" в рамках муниципального проекта "Вместе за здоровьем"
Работая с детьми дошкольного возраста, педагоги и сотрудники детского сада просто обязаны оставаться молодыми, бодрыми, здоровыми, как и их воспитанники! Своим примером каждый день показывать детям и их родителям, как важно укреплять и заботиться о своем здоровье.Чтобы дольше оставаться бодрыми, активными и веселыми, наши сотрудники вместе в инструктором по физическому воспитанию регулярно проводят производственную гимнастику на рабочем месте.
Такая зарядка обеспечивает всем хорошее настроение, отличное самочувствие, дает большой заряд бодрости на весь рабочий день, что, несомненно, отражается на эффективности работы.А что же может быть лучше, когда с детьми работают веселые, жизнерадостные, активные педагоги!

С Лего весело всегда!

PDF

28 марта состоялся фестиваль " с ЛЕГО весело всегда" , где приняли участия воспитанники группы "Гвоздика". Ребята команды "Лего Geek " с лёгкостью и уверенностью выполнили все задания и показали свои способности в конструктивной деятельности.А так же оригинально представили свою команду и заняли призовое место.

Эколята - друзья и защитники природы!

PDF

С 13 по 22 марта в нашем саду прошёл конкурс детского творчества "Эколята - друзья и защитники природы". Жюри подвело итоги.
Конкурс детских рисунков "Волшебные капельки Эколят. Бережем и сохраняем водные объекты", "Берегите лес! " :
1 место - Замараева Полина
1 место - Лямина Алиса
2 место - Скопина Вика
2 место - Апатенко Вика
3 место - Фарафонова Полина
3 место - Филиппов Матвей
3 место - Панин Данил
Победителями фотоконкурса "Чудеса родной природы" стали Глотов Миша и Лямина Алиса.
Мы поздравляем наших творческих и талантливых эколят! Желаем дальнейших побед! Молодцы!
#ЭколятаДошколята #Василек

 

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

PDF

В рамках фестиваля "Крымска весна", приуроченного к Дню присоединения Крыма к РФ, в старшей и подготовительной группах прошли творческо-патриотические мероприятия.

#КрымскаяВесна #РоссияНавсегда

Страница 11 из 92