Структура и органы управления

Управление МБДОУ №25 «Василек» осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании» и на основании Устава детского сада.

Формами самоуправления Учреждения являются:
Председатель общего собрания работников: Прасолова Ирина Федоровна
Место работы: Заведующий МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 25 "Василек" города Губкина Белгородской области.
Адрес: Белгородская область, г. Губкин, ул.Фрунзе, д.4Б
Председатель педагогического совета: Смагина Оксана Андреевна
Место работы: Старший воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 25 "Василек" города Губкина Белгородской области
Адрес: Белгородская обл., г. Губкин, ул. Фрунзе, д.4Б
Председатель управляющего совета: дубенцова Ольга Валерьевна
Место работы: Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 25 "Василек" города Губкина Белгородской области
Адрес: Белгородская обл., г. Губкин, ул. Фрунзе, д.4Б
Тел. 8 (47241) 2-01-52

Все структурные части взаимосвязаны между собой. На каждом уровне осуществляется своя система взаимодействия сотрудников и определена мера ответственности каждого.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем – Управлением образования администрации Губкинского городского округа.
Прасолова Ирина Федоровна, заведующий МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 «Василек», высшей квалификационной категории.
Телефон: 8 (47241) 2-01-52