Контакты для обращения граждан

Уважаемые посетители сайта, вы можете задать интересующие вас вопросы и получить информацию о ходе рассмотрения вашего обращения:

- по телефону 8 (47241) 2-01-52 (ежедневно, кроме выходных и праздничных дней);

- при личной встрече в приемные дни:

заведующий - среда с 15.00 до 18.00

старший воспитатель - четверг с 08.30 до 13.30

старшая медсестра - понедельник с 07.00 до 12.00

педагог-психолог - среда с 14.30 до 17.30

Уважаемые родители, просим Вас пройти опрос на предмет Вашей удовлетворенности работой детского сада. Нам важно Ваше мнение!