Платные услуги

- Постановление правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление №3030-па от 13 декабря 2013 года "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Губкинского городского округа"

Постановление №2075-па от 17.12.2018 года "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 13 декабря 2013 года №3030-па"

- Выписка из постановления администрации Губкинского городского округа от 05.09.2022г. №2017-па "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями губкинского городского округа Белгородской области

- Положение о правилах оказания платных образовательных услуг

- Калькуляция по платным образовательным услугам (с 01.09.2022г.)

Перечень платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

- Расписание платных образовательных услуг

Примерная форма договора  (платные услуги)

-  Форма заявления об оказании платных образовательных услуг

В 2022-2023 учебном году в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Василек» оказываются следующие платные образовательные услуги:

- Обучение командным спортивным играм "Спортик" для детей дошкольного возраста (5-7 лет)

Занятия проводятся у детей 5-7 лет 2 раза в неделю.

руководитель: Силаева О.В.

Программа платных образовательных услуг пообучению командным спортивным играм "Спортик" для детей дошкольного возраста (5-7 лет)

Составитель программы Силаева О.В.

- Обучение эстрадному пению «ДО-МИ-СОЛЬ-ка» для детей дошкольного возраста (3-5 лет)

Занятия проводятся у детей:  3-4 лет -  1 раз в неделю;
4-5 лет - 2 раза в неделю.

Руководитель: Кривошеева П.В.

Программа платных образовательных услуг по обучению эстрадному пению «ДО-МИ-СОЛЬ-ка» (3-5 лет)

Составитель программы: Кривошеева П.В.

- Подготовка к школе "Раз ступенька, два ступенька..." для детей дошкольного возраста (6-7 лет).

Руководитель: Митяева В.Е.

Программа платных образовательных услуг по подготовке к школе «Раз ступенька, два ступенька...» (6-7 лет)

Составитель программы: Митяева В.Е.

- Раннее изучение английского языка «Смайлики» для детей дошкольного возраста (4-7 лет)

Руководитель: Аршинова Н.Н.

Программа платных образовательных услуг по раннему изучению английского языка «Смайлики» (4-7 лет)

Составитель программы: Аршинова Н.Н.

-  Обучение хореографии "Танцующие лучики" для детей дошкольного возраста (3-5 лет)

Руководитель: Кривошеева П.В.
Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцующие лучики" для детей дошкольного возраста (3-4 лет)
Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцующие лучики" для детей дошкольного возраста (4-5 лет)
Составитель программы: Кривошеева П.В.

- Обучение хореографии "Танцевальная палитра" для детей дошкольного возраста (5-7 лет)
Руководитель: Кривошеева П.В.
Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцевальная палитра" для детей дошкольного возраста (5-6 лет)
Руководитель: Полякова Т.В.
Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцевальная палитра" для детей дошкольного возраста (6-7 лет)
Составитель программы: Полякова Т.В.