Платные услуги

В 2018-2019 учебном году в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Василек» оказываются следующие платные образовательные услуги:

- Обучение народному пению «Юные таланты» для детей дошкольного возраста (5-7 лет)

Занятия проводятся 1 раз в неделю.

Руководитель: Лихачева А.С.

Программа платных образовательных услуг по обучению народному пению «Юные таланты» для детей дошкольного возраста (5-7) лет.

Составитель программы: Лихачева А.С.

- Подготовка к школе "Раз ступенька, два ступенька..." для детей дошкольного возраста (6-7 лет).

Руководитель: Палазова Ж.Ф.

Программа платных образовательных услуг по подготовке к школе «Раз ступенька, два ступенька...» для детей дошкольного возраста (6-7 лет).

Составитель программы: Палазова Ж.Ф.

- Раннее изучение английского языка «Смайлики» для детей дошкольного возраста (4-7 лет)

Руководитель: Аршинова Н.Н.

Программа платных образовательных услуг по раннему изучению английского языка «Смайлики» для детей дошкольного возраста (4-7 лет).

Составитель программы: Аршинова Н.Н.

-  Обучение хореографии "Танцующие лучики" для детей дошкольного возраста (3-5 лет)

Руководитель: Евтушенко С.А.

Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцующие лучики" для детей дошкольного возраста (3-5 лет)

Составитель программы: Полякова Т.В.

- Обучение хореографии "Танцевальная палитра" для детей дошкольного возраста (5-7 лет)

Руководитель: Падауц Н.В.

Программа платных образовательных услуг по обучению хореографии "Танцевальная палитра" для детей дошкольного возраста (5-7 лет)

Составитель программы: Падауц Н.В.

Перечень платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий по платным услугам

Постановление о тарифах на платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"