Поиск
Регистрация Войти

Василек

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Василек»

Новости

"Умники и умница"

PDF
24 апреля  воспитанники нашего детского сада приняли участие в интеллектуальной игре "Умное поколение - интеллект 0+". Команда "Умники и умница" достойно справилась с заданиями во всех этапах: ребята представляли свою команду, отвечали на вопросы, собирали конструктор "Лего". Итогом конкурса стало почетное третье место. Молодцы!


Танцевальные успехи!

PDF
14 апреля в СК "Горняк" состоялся 14-й межрегиональный кубок главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям. Наши воспитанники приняли участие в двух номинациях: "Народный танец" и "Эстрадный танец". Коллектив "Танцующие лучики" продемонстрировал свои таланты и прекрасную подготовку и занял первое место. Поздравляем ребят и взрослых!


Преемственность ДОУ и школы.

PDF
В соответствии с планом работы МБУ «Научно-методический центр» на 2018-2019 учебный год, с целью обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в соответствии с ФГОС ДО и ФГОС НОО в нашем детском саду была проведена тематическая неделя «Преемственность ДОУ и школы – основы сотрудничества и партнѐрства в подготовке будущих первоклассников».
Подробнее...

PDF

Памятка о мерах безопасности на водных объектах

в период весеннего паводка

 

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на поведение детей в весенний период: в связи с продолжающимся интенсивным снеготаянием посещение в эти весенние дни водоемов опасно для жизни!

Необходимо усилить контроль над поведением детей, разъяснить им недопустимость игр вблизи водоемов и не оставлять без присмотра ребенка у водоема.

Весной, во время ледохода, на реках и водоемах появляется большое количество льдин, которые привлекают детей. Катание и проведение других развлечений на льдинах нередко заканчиваются купанием в ледяной воде.

Будьте внимательны!

"Огород на окне"

PDF
Посадили огород!
Посмотрите, что растет! 
Будем мы ухаживать, 
Будем поливать, 
Будем за росточками 
Дружно наблюдать!
Подробнее...

Страница 47 из 92