Поиск
Регистрация Войти

Василек

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Василек»

Ребенок – это маленький росток, который холим, любим и лелеем. Ребенок – это маленький цветок, мы всей душой его согреем.

Пусть на большом его пути погода будет только ясной. Расти, росточек наш, расти и превратись в цветок прекрасный!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Каждый детский сад – это маленькая сказочная страна с многочисленными жителями, озорными и милыми девчонками и мальчишками. От того, как им живется сегодня, зависит будущее нашей России. Не надо никому доказывать, что в детском саду ребенок получает развитие, которое выгодно отличает его от «домашних» детей в первые школьные годы и, вероятно, определяет дальнейшую жизнь. Важно, чтобы рядом оказались настоящие педагоги и воспитатели. Весь коллектив детского сада «Василек» живет одной заботой - чтобы детям здесь было хорошо! А для этого нашим работникам необходимо быть не только любящими, заботливыми и грамотными педагогами, но и художниками, дизайнерами, цветоводами, рукодельницами, актерами. Мы приглашаем Вас посетить страницы нашего сайта и надеемся, что каждый из Вас найдет что-то нужное для себя.


С уважением, заведующий МБДОУ № 25 Василек" Прасолова Ирина Федоровна



"Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется"


Personal

Физкультура - залог здоровья.

E-mail Печать PDF
Занятия физкультурой играют немалую роль в воспитании культуры здоровья и умственном развитии ребенка. Подтягивание на турнике считается одним из самых полезных упражнений для физического развития детей любого возраста. Поэтому нужно обязательно научить ребенка правильно выполнять его. Воспитанники подготовительных групп продемонстрировали умение выполнять этот вид упражнения. У нас растут сильные, ловкие и выносливые дети.