Поиск
Регистрация Войти

Василек

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Василек»

Ребенок – это маленький росток, который холим, любим и лелеем. Ребенок – это маленький цветок, мы всей душой его согреем.

Пусть на большом его пути погода будет только ясной. Расти, росточек наш, расти и превратись в цветок прекрасный!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Каждый детский сад – это маленькая сказочная страна с многочисленными жителями, озорными и милыми девчонками и мальчишками. От того, как им живется сегодня, зависит будущее нашей России. Не надо никому доказывать, что в детском саду ребенок получает развитие, которое выгодно отличает его от «домашних» детей в первые школьные годы и, вероятно, определяет дальнейшую жизнь. Важно, чтобы рядом оказались настоящие педагоги и воспитатели. Весь коллектив детского сада «Василек» живет одной заботой - чтобы детям здесь было хорошо! А для этого нашим работникам необходимо быть не только любящими, заботливыми и грамотными педагогами, но и художниками, дизайнерами, цветоводами, рукодельницами, актерами. Мы приглашаем Вас посетить страницы нашего сайта и надеемся, что каждый из Вас найдет что-то нужное для себя.


С уважением, заведующий МБДОУ № 25 Василек" Прасолова Ирина Федоровна



"Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется"


Personal

Театральные встречи в детском саду

E-mail Печать PDF
27 октября в рамках муниципального фестиваля "Губкинские жемчужинки" прошел конкурс "Театральные встречи". Дети нашего детского сада представили на суд жюри сказку "Волшебник изумрудного города". Наши маленькие актеры показали настоящее мастерство, чем заслужили признание и бурные аплодисменты. Итогом конкурса стало заслуженное второе место.
МОЛОДЦЫ!!!