Спортивное развлечение

Летний оздоровительный период в нашем детском саду проходит оживленно, каждый день педагоги проводят интересные и яркие мероприятия.

30 июля прошло спортивное развлечение. Дошколята, под звуки волшебной музыки, оказались в «Королевстве волшебных мячей». В тронном зале детей ждала принцесса Веселинка, у которой вредная и больная Простудиха украла все мячи и раскидала их по всему королевству.

Для того, чтобы помочь принцессе дети участвовали в соревнованиях, в веселых играх и выполняли спортивные упражнения.

Дружные и смелые дети смогли помочь Веселинке и все мячи вернули в Королевство.