"Выходи играть во двор"

16 сентября на спортивной площадке на улице Ленина прошел Фестиваль дворовых игр «Выходи играть во двор!», посвященный 75-ой годовщине образования города Губкина.

Участников ждали клоуны и развлекательная программа. Дети показали хорошие результаты в эстафетах: «Ловкий футболист», «Обведи не подведи», «Точный пас», «Вратарская атака», «Забей гол».

По итогам второго этапа дворовых игр наш детский сад занял первое место. А по итогам третьего этапа   второе место.

Участники получили сладкие призы и грамоты. Поздравляем всех с победой!

span style=