Эх, гулять, так гулять - Губкину 75!

6 сентября на главной площади нашего города проходила выставка-вернисаж «Театр цветов – цвет эмоций», посвященная 75 годовщине города Губкина. В выставке принимали участие предприятия, учреждения образования, культуры, здравоохранения, просто жители города.

Среди участников был и наш детский сад. Несколько дней все сотрудники готовили цветочные композиции. Активное участие так же приняли и родители воспитанников. Они внесли свой вклад в создание экспонатов. Общими усилиями мы подготовили 2 композиции.

Одна в номинации «Цветочная элегия» под названием «Нет войне!». Мальчишки из групп №3 и №6 с удовольствием поделились своими автоматами и пистолетами для создания этого шедевра.

Вторая композиция участвовала в номинации «Топиарная скульптура» с веселым названием «Эх, гулять, так гулять – Губкину 75». Баба Яга с избушкой и добрый пес «явились», как живые, на праздник цветов. Восхищенные гости праздника надолго задерживались и с удовольствием фотографировались возле сказочных героев.

Нелегко было жюри определить лучших. И все же среди детских дошкольных учреждений наш детский сад занял первое почетное место!